Возможности получить материальную помощь при минимальной пенсии в размере 6800
Обратитесь в ПФР, возможно вам положена социальная доплата.
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАКОН
03.11.2015 № 131-ОЗ г. Воронеж
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ПЕНСИОНЕРА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2016 ФИНАНСОВЫЙ ГОД
Принят областной Думой 29 октября 2015 года
Статья 1
Установить величину прожиточного минимума пенсионера в Воронежской области на 2016 финансовый год для установления социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», в сумме 8 680 рублей.
Статья 2
Настоящий Закон Воронежской области вступает в силу со дня его официального опубликования.