Как легально продавать БАДы через интернет без нарушения закона?
Перерыл кучу информации, но однозначного ответа так и не получил.
Хочу открыть интернет-магазин по продаже БАД. Регистрация пройдена на ура, вот с реализацией возникли вопросы.
С перечнем информации, которую я должен предоставить клиенту на ресурсе и непосредственно с товаром - я знаком.
Но выяснилось, что сама по себе продажа по интернету не законна.
Я добропорядочный гражданин и нарушать закон умысла не имею.
Хотелось бы выяснить, имеются ли методы продажи через интернет - легально? (без арендования точки, наёма личных курьеров и тп)
За разжеванный ответ буду очень благодарен.
Розничная торговля БАД осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и другие), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски)