Нарушение прав сотрудников работающих в ночную смену - неправомерное время выдачи авансов через кассу
Посмотрите информацию о днях выплаты заработной платы в заключенном с Вами трудовом договоре (правилах внутреннего трудового распорядка, коллективном договоре). В указанных документах в обязательном порядке должна указываться информация о днях выплаты заработной платы.
Если день выплаты заработной платы совпадает с установленным для Вас выходным днем, то выплата именно Вам осуществляется накануне этого дня (ст. 136 Трудового кодекса РФ).
За защитой нарушенных прав Вы вправе обратиться в Государственную инспекцию труда, прокуратуру, суд.