На следующий день ко мне пришли из уголовного розыска, составили бумагу с моим описанием, как всё было.
2 месяца назад я приобрел фотоаппарат по объявлению. Уже дома в настройках я обнаружил имя знакомого (в дальнейшем Андрей). Оказалось, что у него украли технику за 2 недели до этого и у меня в руках его фотоаппарат. А продавцу, как оказалось, технику отдал за долги один знакомый. Придти к какому-нибудь решению с Андреем мы не смогли, и он подал заявление о краже. На следующий день ко мне пришли из уголовного розыска, составили бумагу с моим описанием, как всё было. Взяли телефон продавца и изъяли фотоаппарат. При этом копию протокола об изъятии я не взял. Вопрос: чем мне грозит вся эта ситуация?
Только тем,что останетесь без денег на которые купили похищенный фотоаппарат...