Моему телефону, купленному в ломбарде, была наложена арестовка уголовным розыском. Не предоставляют протокол об изъятии. Что делать?
У меня уголовный розыск изъяли телефон, аргументируя тем, что телефон проходит по уголовному делу. Какому не уточняют. Телефон купил в ломбарде месяц назад, без документов, дали чек о покупке. У уголовного розыска просил копию протокола об изъятии, мне его не дали. Но они на повестке о вызове на допрос указали в письменной форме, что изъяли телефон у меня, указали марку и имейл телефона. Что мне делать?
Обратится в суд с иском к ломбарду ст.ст. 460, 461 ГК РФ, если нужна будет помощь, обращайтесь, стоимость услуги 11800 руб. компенсируется с ответчика.