Что делать при наличии договора долевого участия с застройщиком на нежилое помещение при его банкротстве?
Есть договор долевого участия на нежилое помещение (оффис) с 2008 г.. Застройщик на грани банкротства. Жильцы собрались организовать ЖСк. На сколько я понимаю по закону мы (с нежилыми) не сможем стать пайщиками. Что делать? Расторгать договор и пытаться банкротить засторйщика.
Лучший ответ
Не уверен, что банкротство застройщика Вам будет выгодно. Но скорее всего так и будет независимо от Вас.Лучше проявить инициативу и работать со специалистом.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте. Именно так. банкротить застройщика.