Липецк, 01.01.2016, 21:14

Мне 16,моя мама подала в суд на алименты, и пенсионный фонд выплачивает ей 50%,но на меня эти деньги не уходят, что мне сделать.

Вопрос №9292801 из г. Липецк
опубликован 01.01.2016, 21:14
Мне 16,моя мама подала в суд на алименты, и пенсионный фонд выплачивает ей 50%,но на меня эти деньги не уходят, что мне сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как безработному, алименты должны исчисляться исходя из средней заработной платы по России, что предусмотрено ст.113 СК РФ.

01.01.2016, 21:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 18.05.2026)

Алименты она не тратит на ребёнка (меня),что мне делать

01.01.2016, 21:36

Обратитесь в органы опеки и попечительства

01.01.2016, 22:18