Выплата годового бонуса после окончания срока декретного отпуска - возможность отказа работодателя
Работала в компании 10 месяцев в 2015 году по срочному трудовому договору (декретная ставка). В декабре из декрета вышел основной сотрудник. Годовой бонус выплачиваются в феврале 2016 года. Может ли работодателя отказать мне в выплате премии?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с положением о премировании. Как работнику по Вашему запросу работодатель обязан предоставить копию документа в течение трех дней.
'Сумма премии к выплате может составлять от 0 процентов до 100 процентов от базовой суммы премии в зависимости от достижения сотрудниками и компанией определенных целей и личных показателей'