Углич, 02.01.2016, 00:33

Как расписаться с девушкой из другого государства если молодой человек в млс а она в Белоруссии.

Вопрос №9292963 из г. Москва
опубликован 02.01.2016, 00:33
Как росписаться с девушкой из другого государства если молодой человек в млс а она в Белоруссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ЗАГС, к которому по территории относится данная колония. Берете в ЗАГСе бланк заявления на регистрацию брака, сами в нем ничего не пишите, отвозите чистый бланк в ИК (через спецчасть), он его заполняет, начальник колонии его заверяет, забираете его бланк также через спецчасть. Приносите его в ЗАГС, оплачиваете госпошлину, заполняете свой бланк. Вам назначают дату регистрации. В день регистрации приезжаете в ЗАГС за регистратором (на такси или на машине, поскольку привести регистратора в ИК должны именно Вы), забираете регистратора, приезжаете в ИК. Далее регистратор сам все оформит, Вас пропустят.

02.01.2016, 00:39

Так у неё нет российского гражданства

02.01.2016, 01:11

ну и что, обращайтесь в ЗАГС РБ

02.01.2016, 01:13

Кому обращаться ей я то сижу и что дальше я просто не пойму она обращается в загс рб и едет с этим бланком сюда или как

02.01.2016, 01:17