LSN Messenger
Ромны, 01.01.2016, 23:20

Требуется помощь юриста для получения справки/выписки с ЦАМО относительно погибшего прадеда в Великой Отечественной войне

Вопрос №9293217 из г. Ромны
опубликован 01.01.2016, 23:20
Хотел би получить контакт юриста, которий может помочь получить справку/виписку с ЦАМО. Ето касательно моего прадеда, погибшего в Великой Отечественной. Сам нахожусь заграницей и не имею возможности лично получить ету виписку. (русск. Язик не родной, поетому простите за ошибки) Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. смотря что Вы хотите получить и для какой цели.

зайдите на сайт pamyat-naroda.ru

01.01.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за Ваш ответ. Посещал етот сайт. Видел его имя в списках пропавших безвести. А хотел би получить информацию где он служил и фото, если такое вообще возможно. Ето лишь для семейного архива. Он единственний с села, кто отказался возвращаться обратно и остался помогать раненим на поле боя, да так там и остался. Пионери потом сказали ( в 70-х годах) из поискових отрядов, что он погиб от тяжелих ранений и похоронен в Борисоглебске. Но ето все что имеется. Буду благодарен за любой полезний контакт в решении данного вопроса.

01.01.2016, 23:29

Большего Вы оттуда не получите. Они выложили все, что есть.

01.01.2016, 23:31