Какова стоимость патента в московской области с января 2016 года и нужно ли мне доплатить 634 рубля?
На одном из сайтов прочитал что стоимость патента с января 2016 г. по московской области будет стоить 4634 р. Я заплатил 30 декабря 2015 г. 4000 р. за январь. Надо ли мне доплатить 634 р. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, конечно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!