Ужасный опыт с покупкой смартфона на Андроиде - непроверенный интернет и огромный баланс
Приобрел Смартфон на Андроиде, но вместо радости получил массу неприятностей..!.. Дело всё в том. что при продаже смартфона продавец не проверил продукт на предмет подключения интернета и меня не поставили в известность..!.. Таким образом, за сутки мой баланс составил 3 тысячи рублей, и то я случайно узнал об этом, так как позвонил в службу 0890 и спросил уточнить мой баланс, и какие услуги у меня подключены на этом новом смартфоне..!.. От сказанного оператором я был шокирован суммой долга и пояснением за что сняли деньги..!.. Написал на следующий день претензию в салоне магазина где приобрёл аппарат, и продавец салона сказал, что это его вина и он готов сам оплатит эти 3 тысячи, но только после рассмотрения претензии.. Через неделю я зашел в салон и потребовал вернуть мне деньги на мой счёт, так как находился без связи неделю, но тот продавец, который заверил меня, что он оплатит, в этот раз повёл себя странно, так как отказался от оплаты и сослался на то, что я могу подать в суд на его действия, так как он проконсультировался у юриста, где ему объяснили, что не надо мне платить и это дело пусть решает компания МТС.. Очередной обман и неприятности для меня, так как я инвалид 2 группы и получаю пенсию в 10 т. р. и для меня 3 тысячи это большие деньги..!.. Через неделю следующую пришел ответ с головного офиса МТС, где мне сообщают, что рассмотрели мою претензию и вынесли решение: Ваша претензия обработана 1-164215191247... Уважаемый клиент! По Вашему обращению сообщаем, что начисления по л/с аб. 9132970406 за период с 08.1215 по 09.12.15 корректны и оснований для возврата средств отсутствуют. Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество МТС.. Вот такое своего рода оскорбительный ответ с издевкой на сотрудничество я получил в канун нового года 31.12.2015 года.. Как дальше мне поступить что бы вернуть мои деньги и наказать этих наглых, беспардонных работников МТС.. Помогите восстановить справедливость..!.. С ув. Василий Фёдорович Калабугин.. Кемерово 01. 01.2016 г. Кемерово.
Лучший ответ
Здравствуйте Василий Федорович, обратитесь в общество защиты прав потребителей, вам подскажут какие действия предпринять.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте, Василий Федорович.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.