СМИ не работают до 11 января Чтобы обследовать побои. Куда обратится? Хочу привлечь к уголовной ответственности за избиение.
СМЭ не работают до 11 января Чтобы обследовать побои. Куда обратится? Хочу привлечь к уголовной ответственности за избиение.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Аркадьевна.
Вам следует обращаться в травм. Пункт. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Для начала обратитесь в травмпункт и зафиксируйте наличие телесных повреждений, напишите заявление в полицию, а судебно-медицинскую экспертизу пройдете после праздников по постановлению органов дознания
Побои можно зарегистрировать в травм.пункте.