Можно ли привлечь мужа к ответственности уголовной если избиение не первый раз.

Лучший ответ

Добрый вечер! Можно, для этого необходимо обратиться в травму и зафиксировать побои, указав в происхождении побоев виноват супруг, который систематически избивает. Телефонограмма с травмы будет направлена в территориальный отдел полиции вас вызовет участковый.

Либо, чтоб не ехать в травму можете вызвать скорую помощь.

Спасибо, буду знать.

У меня нет денег на адвоката, что мне делать.

Участковый вам поможет это его долг перед обществом! Определить порядок ваших действий для того чтоб вы смогли привлечь к уголовной ответственности виновного.