Конфликт с соседом - возможность получить компенсацию за причиненные телесные повреждения
У меня такая ситуация: в 4 часа ночи сосед снизу с товарищем ломился в квартиру. Когда открыли дверь он стал кричать, что его мол заливают, но после сам же и убедился, что это не так. После пожелания проваливать домой набросился с кулаками, рассек бровь и верхнюю губу. Вызвали сотрудников милиции, в отделении написали заявления, сняли побои.
Подскажите пожалуйста какую компенсацию теперь можно с него получить. Заранее спасибо!
Просить можете любую. Если дело дойдет до суда, то суд оценит Ваши страдания.
Успехов.
Можно требовать от 50 до 100 тыс. руб.