Несоблюдение банком обязанностей - штраф за административное правонарушение не был передан в ГИС ГМП

Постановление 18819177140702180034 об административном правонарушении от 02.07.2014 Штраф был оплачен 12.08.2014 Посылали документ, свидетельствующий об уплате штрафа в УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД ГУ МВД ПО Г МОСКВА Пришло уведомление, что банк не выполнил установленную законом обязанность и не передал сведения в ГИС ГМП 30.11.2015 г подали заявку в ПАО Сбербанка, была проведена проверка, в результате которой установлено, что платёж,совершённый 12.08.2014 гбыл исполнен ими в полном обьёме платёжным поручением 8493 от 13.08.2014 гВ ходе работы, над моим обращением. Банком была повторно направлена информация об оплате штрафа в ГИС ГМП. До сих пор. штраф числится не оплаченным.

Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру. Удачи!