Препятствия при регистрации автомобиля по ДКП - запреты судебных приставов и изменение собственника до наложения ограничений

Приобрел автомобиль по ДКП от 03.12.2015 года, у продавца который до этого, 28.10.2015 года купил авто у владельца вписанного в птс, но в ГИБДД мне отказали в регистрации авто на меня, т.к. на него наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами от 05.12.2015 и от 23.12.2015 года. Как мне поставить авто на учёт, ведь по ДКП даже от 28.10.2015 года собственник сменился до наложения запрета. За ранее Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Обжалуйте в прокуратуру. Удачи!