Как правильно передать свою долю от продажи квартиры сыну в счет алиментов?
В браке с супругой была куплена квартира, развелись, был суд по делению имущества, имущество поделили на 1/2 на каждого. Сейчас продаем эту квартиру. Я же хочу свою долю отдать сыну, в счет алиментов. Подскажите как это нужно правильно сделать? Копии решений могу предоставить.
Лучший ответ
в счет уплаты алиментов только по соглашению сторон,оформляется нотариально