В решении суда написано "спора о разделе совместно нажитого имущества нет.
Тот факт, что вкартира никому не продана, не подарена и т.п., для вас хороший. При разделе в суде надо утверждать, что не делила раньше, так как вас устраивало, что бывший муж пользуется общим имуществом, но теперь вы хотите распорядиться им по своему усмотрению, а муж не дает вам возможности. Вот теперь только и началось нарушение вашего имущественного права. Срок исковой давности 3 года должен начинать течь с момента, когда вы узнали о своем нарушенном праве, а не с даты развода! Очень тонко, обратитесь за помощью к юристу.
Ирина, срок для подачи иска истёк, он составляет 3 года, но если докажете в суде причину пропуска, то сможете разделить квартиру.