Истекает гарантия на телефон, но сервис не работает - кто несет ответственность за ремонт?
Сегодня заканчивается гарантия на телефон, перестало работать зарядное гнездо, в магазине говорят что сервис до 11 числа не работает и вам придется ремонтировать за свой счет, правомерны ли действия?
Добрый день! Если не приняли сегодня, то гарантия,если последний день выпадает на праздничный день, она заканчивается в первый рабочий день, после праздничных. Вы можете обратиться в первый официально признанный рабочий день, в Интернете посмотрите, а сегодня можете написать письменную претензию на ремонт в двух экземплярах. Себе забираете с подписью продавца. Удачи!