Возможно ли изменить разрешенное использование участка сельского хозяйства на индивидуальную жилую застройку?
Имею в собственности 2 участка 1-й 10 соток вид разреш. Использования индивид. Жил. застройка, 2-й 7 соток вид разреш. Использ. - сельское хозяйство. Вопрос могу ли я изменить вид разрешенного использования 2-го участка на индивид. Жил. застройку?
Здравствуйте, Ольга Викторовна.
Да имеете. Для этого вам необходимо обратиться с заявлением в вашу администрацию. Но есть нюансы - могут отказать, все зависит от градостроительного плана вашего города и возможности изменения статуса земли. И еще - если участки смежные, это вам большой плюс.
С уважением.