Как составить заявление о выплате заработной платы при увольнении в условиях существования черной и белой зарплаты на предприятии?

• г. Днепропетровск

Мне не выплачивают заработную плату при увольнении. Как грамотно написать заявление к работодателю по выплате заработной платы. На предприятии существует черная и белая заработная плата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь помогу