Выселение после 8 лет проживания в служебной квартире - законодательство и возможности
2007 году расформировали воинскую часть, чтобы не разрушили военный городок мне как сотруднику мвд дали квартиру, заключили со мной договор служебного найма на один год, при этом прописку сделали постоянную. На протяжении 8 лет я проживаю в квартире. Могут ли меня выселить?
Лучший ответ
Нет, если прописка постоянная. Только в судебном порядке, либо по обоюдному согласию.