Квартира приватизированная, он в приватизации не участвовал.
В квартире родителей прописан мой бывший муж. Квартира приватизированная, он в приватизации не участвовал. И не проживает там 2 года. Как его выписать? Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Персепективы решения вопроса будут зависеть от того, когда муж был прописан в квартиру- до приватизации или после. Если ДО, то вы его не выпишете никогда, у него право бессрочного проживания в квартире. Если после, то доказывайте, что он бывший член семьи собственника...отношения с собственником прекращены, следовательно, он должен освободить помещение. Вопрос надо решать только в судебном порядке.
Документы в каждом случае индивидуальны.