Как оформить договор дарения на имущество, чтобы избежать конфискации из-за долгов банкам?
У меня долги банкам, высчитывают из зарплаты 50%. Хотел всё имущество оформить на сына. Что нужно сделать, или как правильно оформить договор дарения на мебель и электроприборы? Кто должен это всё заверить, и сколько это будет стоить? Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Составляйте обычный договор дарения. Нигде его удостоверять не требуется, достаточно простой письменной формы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!