У меня остались 2 несовершеннолетних ребенка мать умерла какие льготы или пособия полагаются.
У меня остались 2 несовешеннолетних ребенка мать умерла какие льготы или пособия пологаются.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких льгот не существует. Есть - меры социальной поддержки. Обратитесь в отдел опеки в соцзащите - там всё и узнаете. Мы не может дать ответ, поскольку не хватает полной информации.