Как перевести документы для работы в Краснодаре по трудовому договору - необходимые шаги и документы

Вопрос №9296183 из г. Волгодонск
опубликован 02.01.2016, 19:00

Я гражданка украины, я в волгодонске ростовской области слелала рвп, но я хочу перевести документы в краснодар, чтоб там официально работать, могу ли я по трудовому договору перевести документы в краснодар? Что для этого мне нужно, куда идти, и какие документы нужны, в какой форме трудовой договор мне нужен, помогите пожалуйста.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится

Ответ Вам был дан. Предоставлена и ссылка на нужный ресурс.

А в очереди между тем - 1303 вопроса. И люди надеются на помощь.

Всего доброго

02.01.2016, 19:45

Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго

02.01.2016, 18:58

Мой муж родился в Ростовской области в 1968 году сейчас хотел бы оформить гражданство Российской Федерации. Ему нужно оформлять только в Ростовской области или можно в другом районе России

17.03.2016, 08:40

Да, только в Ростовской области.

"Переселение соотечественников"

17.03.2016, 10:00