Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры без его присутствия - место обращения и необходимые документы
София, обращаться нужно в суд с иском о признании сына утратившим право пользования и снятии сына с рег. учета. Имеется положительная практика по данной категории дел.
Снять сына с регистрационного учёта возможно только в судебном порядке.
Надо обратиться в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилой площадью.
Исковое заявление в суд, но если сын ранее отказался от приватизации то имеет на пожизненное проживание в квартире
снять сына с регистрационного учёта возможно только через суд. в случае, если он был зарегистрирован на момент приватизации квартиры - снять с регистрационного учёта его не получится
Обращаться с иском в суд.
Если сын при приватизации был прописан - Вам могут отказать в иске.