Ссылки на подделанные доказательства приняты судьей - как защитить свои права?

Инспектора предоставили в суд в качестве доказательств моего нарушения скрины экрана видео записи с автомобиля, на самом оригинале видеозаписи ничего не видно. Скрины судья принял несмотря на мои протесты что они отрадактированны фотошопом. Как быть если судья повязан с ними и принимает явные подделанные факты?

Лучший ответ

Обжаловать решение.

Звоните будем обжаловать. 89185981520 Дело не на Самбекском посту было?