Моя 14-летняя сестра напала на женщину на улице - что ей грозит?
Моя младшая 14 летняя сестра кинула бутылку в женщину на улице, за оскорбления, после этого завязалась драка. Женщина кинувшая бутылку написала заявление и мою сестру доставили в отделение, где она созналась в содеянном. Мне и другим членам семьи позвонили из милиции уже после ее признания. Какая ответственность может быть у моей сестры?
Не знаю, какие повреждения были причинены женщине в результате этого конфликта, но, скорей всего, Ваша сестра в силу возраста не попадает под уголовную ответственность за содеянное (ст. 20 УК РФ).
В зависимости от характера повреждений и других обстоятельств.