Как решить проблему дуючего холодного ветра через стыки пластиковых окон в новостройке, если компания БФК в Омске отказывается исправить ее?

Вопрос №9297172 из г. Омск
опубликован 02.01.2016, 21:18

В новостройке установлены стандартные пластиковые окна. На улице сейчас мороз, а через стыки пролегания окон дует соответственно холодный ветер. Если компания БФК в Омске отказывается устранять данную проблему, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это компания, которая устанавливала в новостройке пластиковые окна. Я так понимаю застройщик заключил с этой фирмой договор и данная компания установила в домах окна и видно в нашем доме их сотрудники сделали это некачественно.

02.01.2016, 21:36

В суд обращайтесь. Укажите ответчиками и БФК и застройщика. Если окна плохие, суд разберется с кого взыскивать.

02.01.2016, 21:45

Если есть основания, то можете обратиться в суд. Но кто такие БФК? Вы у них окна заказывали ?

02.01.2016, 21:25

Это компания, которая устанавливала в новостройке пластиковые окна. Я так понимаю застройщик заключил с этой фирмой договор и данная компания установила в домах окна и видно в нашем доме их сотрудники сделали это некачественно.

02.01.2016, 21:36

В суд обращайтесь. Укажите ответчиками и БФК и застройщика. Если окна плохие, суд разберется с кого взыскивать.

02.01.2016, 21:45