Проблема с общением ребенка с бывшим мужем - что делать?
Здравствуйте!
не можете не давать отцу видеться с ребенком - так как у вас равные права
Можно через суд установить порядок встреч с ребенком.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд для определения порядка общения родителей с ребенком. Если отец не лишен родительских прав, вы не можете не дать ему ребенка.
У Вас был суд по определению места жительства ребенка? У
Есть в нем упоминание, сколько должен видеться (проигравшая сторона)--день, время и т.д.?
Если нет, то вперед, оформляйте это через заявление в суд, и все встанет на свои места.