Противоречие в технической документации - как решить вопрос с заменой напольного покрытия в квартире
В прокуратуру жалобу послал. А вот роспотребнадзор, он что, может жалобу принять? Или свою оценку дать. Детально его функции я не анализировал, но думаю на вопрос по жилищному праву пошлют...в жил инспекцию. Кстати, написал еще жалобу гл. жил инспектору при мин строе рф, в мин строй области, в правовое управление области, в жилищный департамент при минстрое. Всем сразу...поочереди писать-жизнь пройдет. Месяцы только щелкают
Здравствуйте. Есть ещё прокуратура и Роспотребнадзор.