Как поступить, если получено письмо от Центра Долгового Управления о погашении разницы в ДТП?
Я - виновник ДТП. Сегодня по почте, без уведомления, было получено письмо из ООО Центр Долгового Управления, в котором мне предлагается погасить разницу между оплатой страховой компании и фактического ущерба потерпевшего. Суда еще не было. Подскажите пожалуйста, какими должны быть мои действия. Заранее спасибо.
Юлия, я Вас проконсультирую, но мне нужны подробности. Вы можете ответить мне в л.с.
Когда произошло ДТП? Копия постановления есть на руках?
КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО у Вас и у потерпевшего?
Письмо, которое Вы получили, содержит оценку причиненного ущерба либо калькуляцию затрат на восстановительный ремонт? Как обосновывается сумма, которую с Вас требуют и, собственно, какая сумма?
Что за автомобиль у потерпевшего и какие повреждения ему нанесены?