Пропущенное заявление на отпуск по уходу за ребенком - возможность оплаты за два месяца
Я вовремя не написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Прошел месяц, хочу написать после новогодних каникул. Мне оплатят за 2 месяца?
Лучший ответ
Не заплатят. Пособие назначается с даты оформления отпуска по уходу за ребенком . Назначается в течение 10 календарных дней после предоставления всех документов, а потом выплачивается в ближайшую дату выплаты зарплаты, предусмотренную на предприятии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!