Многодетная семья - будут ли применяться льготы в случае рождения общего ребёнка
Что не регулируется? Статус многодетной семьи? Дет Место жительство 2 детей по суду с отцом, скоро появится третий общий ребёнок. Мы же их воспитываем, разве у нашей семьи нет льгот как у многодетной? Что нужно предоставить? Прописку у отца, копию решения суда или мать вообще лишить прав? Мне нужно детей удочерить?
Федеральным законодательством это не регулируется.