Налоговая инспекция арестовала р/с ООО и списала все денежные средства - возможные варианты выплаты з/п и действия руководителя
Налоговая инспекция в ООО арестовала р/с организации. Списали все имеющиеся ден. ср-ва на счете, не смотря на то, что предоставили ППИ о частичном перечислении долга. Впереди з/п как выплачивать з/п, если нет денег. Имела ли право налоговая списать все ден. ср-ва с р/с? И что делать руководителю ООО в данной ситуации?
Лучший ответ
сейчас уже ничего не сделаете. у платежей в бюджет и средств на зп очередность одна (третья). соответственно на момент выставления фнс своего постановления к счету ооо вашей платежки на зп там не было. увы. даже суд вам ничем не поможет.