Я ИП (ЕНВД). Могу ли я работать без ценников, заменив их лейблами?
Здравствуйте Юлия! в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 23 декабря 2015 г. N 1406 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ"
"19. Продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, сорта (при его наличии), цены за вес или единицу товара. Допускается оформление ценников на бумажном или ином визуально доступном для покупателей носителе информации, в том числе с электронным отображением информации, с использованием грифельных досок, стендов, световых табло.
Таким образом, если вы называете ЛЕЙБЛОМ визуально доступное изображение цены на электронном носителе информации, то пожалуйста, используйте.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!