LSN Messenger
Липецк, 03.01.2016, 09:13

Почему ребенка в 1,5 года не принимают в ясли в Липецкой области для семьи из Украины без пособий

Вопрос №9298674 из г. Липецк
опубликован 03.01.2016, 09:13
Мы живём в Липецкой области, сами мы из Украины, ребёнка в 1,5 не берут в ясли, говорят приходите когда вам 2 года будет и не днём раньше! Почему? Ни каких пособий мы не получаем, а одному кормить семью и платить квартиру это не под силу ( ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто вас из Украины сюда звал? Все претензии предъявляйте Порошенко.

Из-за вас местные жители не могут ребенка в садик устроить и в больницу попасть!

Из-за вас люди не могут нормальную зарплату требовать, потому что такие, как вы, соглашаются не 7000 там, где положено платить 20000!

03.01.2016, 09:44

Как Вам не стыдно! И это представитель закона! Позор! Не дай бог Вам узнать что такое война!!!!!!!!!

03.01.2016, 09:49

Мне не стыдно! У меня друг - гражданин России - живет по виду на жительство в зоне АТО и работает фельдшером скорой помощи, но свой дом, свою семью и ваших раненых не бросил!

А вы - дезертир, и за это вас надо судить по законам военного времени!!!

03.01.2016, 09:51