Проблемы с купленным телефоном - отсутствие гарантийного обслуживания и ответственности магазина
Купила два месяца назад телефон в магазине связной в г.Новый уренгой ТЦ Гудзон, пользовалась 2 дня на третий день, отнесла в магазин так как обнаружила дефект, аппарат периодически терял контакты, на что сотрудники забарали его на проверку качества, пришел ответ через 21 день что аппарат исправен, забрала, на 2 ой день всё повторилось, на что мне опять предложили проверку качества я отказалась, написала претензионное письмо, админ подписала что приняла письмо с претензией, получила ответ о том что я должна доказать что телефон не исправен и тогда они удовлетворят мою прозьбу. ! Причем они вручили мне ответ на претензию просто бумагу без печати без подписи
Что делать в такой ситуации?