Ожидать ли в 2016 году смягчения по особо тяжким статьям например 111 ч.4
Лучший ответ
Этот вопрос Вам лучше задать депутатам Государственной думы РФ. Как гражданин РФ, Вы вправе направить в Госдуму соответствующее заявление с данным вопросом, Вам дадут ответ в течение 1 месяца со дня поступления Вашего заявления в аппарат ГД ФС РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.