Как ограничить бывшего мужа в общении при странных визитах и посещении во время сна ребенка?
Бывший муж достает поздними визитами. Приходит якобы повидаться со своим сыном, но приходит именно тогда, когда ребенок спит. Я уже обращалась в полицию. Но они ничего не делают, только уводят его. Скажите, как можно его ограничить в общении со мной?
Лучший ответ
Да, возможно. Запретите ему общение с сыном до вынесения судом решения по его иску об определении порядка общения с ребенком. Будут установлены дни и время его общения с сыном, при котором, прежде всего, будут учтены интересы самого ребенка.