Блокада 2 степени - сыну поставили диагноз, но его отправили в армию. Сейчас он в госпитале с пневмонией, нужна помощь и внимание
Сыну поставили диагноз блокада 2 степени и забрали в армию после года обследований заключение врачей снова тот же диагноз сейчас он находится в госпитале лечат от пневмании помогите нам мы обращались в призывную комиссию но нас ни кто не услышал сейчас ему совсем тяжело он жалуется на боли за грудиной.
Лучший ответ
Советую поехать родителям в часть, где служит сын. На расстоянии Вы ему не поможете ничем. Именно так родители в этих случаях и делают. Требуйте обследования в специализированном госпитале.