Уведомления об изменении кредитора и необходимость погашения полной суммы кредита - что делать?
В 2011 году взяла кредит в алтайэнергобанке, который переименовался в айманибанк, до ноября 2013 года платила в айманибанк. Потом выяснялось что еще в 2012 году, алтайэнергобанк передал по договору цессии мой долг банку пушкино. Меня никто не уведомлял до этого времени. И то уведомили только на словах в ноябре 2011 года. В банке пушкино сказали что бы закрыть досрочно кредит я должен выплатить 80 000 руб. 19.11.2013 я их выплатил. За спавкой о погашении кредита сказали зайти через две недели, а через неделю банк закрыли, справки не дали. Сейчас управляющий банка пушкино на меня подали в суд, что я должна еще 116000 руб. что мне делать?