Как отправить деньги в США из Севастополя к Рождеству - практические советы
Я живу в Севастополе. Хочу отправить небольшую сумму денег дочери и внуку в США к Рождеству. Каким образом это возможно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
небольшую сумму можете отправить через банк. Вам нужно получить от дочери реквизиты ее счета в банке. Прежде чем отправлять узнайте в банке комиссию за перевод. Часто маленькие суммы невыгодно отправлять
У них Рождество прошло уже.