Может ли иметь квартиру в Севастополе и получать платежки на своё имя регистрацией в городе для получения гражданства РФ?
Живу в США с видом на жительство. Выезжал из Севастополя. Из документов-украинский загранпаспорт, гражданского нет. В Севастополе квартира, платежки приходят на мое имя. Может ли это считаться регистрацией в Севастополе, позволяющей мне получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Нет, право собственности не является альтернативой регистрации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!