Влияет ли подача на снижение алиментов на мое получение срока в колонии?
Имеет права жена обманула суд не указала суду по мимо своих 2 детей не указала что имею я от второй жены ещё 2 детей не совершеннолетних и установил суд алименты 14 тыс за двоих детей, и образовалась сумма 170 тыс р, и меня осудили на 6 месяцев колония поселения, я месяц назад подал на снижение алиментов, может ли срок мой уменьшит? Спасибо, ПРОШУ ВАС ОКАЖИТЕ МНЕ ПОМОЩЬ,
Нет,алименты вам не снизят,поскольку вы имеете непогашенную задолженность Наличие других детей не освобождает вас от уплаты задолженности и снижения алиментов..Для этого нужно другие обстоятельства.