Или они всё-таки могут и имеют право требовать кокой-то там непонятный долг?
Купил квартиру, всё оформили, прописался. Приходит квитанция на оплату долга за ЖКУ в размере 60 т. р.,я в ЕИРЦ бегом, спрашиваю о каком таком долге идёт речь!? отвечают что от бывших собственников! Как же так! Они оставили мне квитанции (оплаченные) за период в три года. Если Я не ошибаюсь, именно о таком сроке идёт речь в законе, именно за период в три года, мы жильцы должны сохранят оплаченные квитанции! А если ЕИРЦ вовремя несоизволил обратиться в суд о взыскании долга... ,то это их личные проблемы! Скажите юристы Я прав? Или они всё-таки могут и имеют право требовать кокой-то там непонятный долг?
ПРДН, а кто вам сделку готовил? Это стандартный вопрос. Задайте ваш вопрос этому специалисту.