Лаборатория неверно диагностировала мои анализы - стоит ли подавать на них в суд?
Сдала анализы мед. лаборатории, получила результаты, пошла к врачу, та выписала лекарства, но была в сомнения, потому как признаков болезни не увидела. Посоветовала сдать в другой лаборатории на всякий случай. Там анализы оказались в норме. В третьей лаб-ии так же норма. В итоге поговорила с директором 1-ой лаб-ии, согласились перепроверить за их счет. И итог-все в норме! Что делать, стоит ли подавать на них в суд. Остальные анализы я сдавала также у них, и на большую сумму. Я просто считаю, если бы я стала принимать лекарства, то это привело к большим проблемам. Так и врачи говорят. Хочу, чтобы они ответили за эту ошибку.
Лучший ответ
Пишите претензию на возврат потраченных средств и возмещение морльного вреда в первую лабораторию, не согласятся обращайтесь в суд в порядке искового производства.