Можем ли мы подать этот иск (иски) после вступления приговора по уголовному делу в силу, или лучше в уголовном?
Прошу Вас помочь!
В 2009 году у меня погибла мать в ДТП, меня и отца признали потерпевшими. Суд по уголовному делу в феврале 2010, о возмещении морального и материального вреда нам с отцом подавать в одном иске или в разных? Можем ли мы подать этот иск (иски) после вступления приговора по уголовному делу в силу, или лучше в уголовном? Спасибо.
Лучший ответ
Трбования можно изложить в одном иске. Иск лучше подать в уголовном деле.